6ème journée du championnat par équipes
Présentation
Présentation des différentes rencontres départementales :
Pré régionale :
PP CAPDENAC 2 |
- |
PPC VILLEFRANCH 1 |
|
|
|
SEBAZAC TT 1 |
- |
ONET TT 1 |
|
|
|
TT BARAQUEVILLE 1 |
- |
SO MILLAU 2 |
|
|
|
PPC REQUISTA 1 |
- |
TT DECAZEVILLE 1 |
|
|
Résultats :
PP CAPDENAC 2 |
- |
PPC VILLEFRANCH 1 |
9 |
9 |
|
SEBAZAC TT 1 |
- |
ONET TT 1 |
10 |
8 |
|
TT BARAQUEVILLE 1 |
- |
SO MILLAU 2 |
13 |
5 |
|
PPC REQUISTA 1 |
- |
TT DECAZEVILLE 1 |
13 |
5 |
Départementale 1 :
SALLES CURAN 1 |
- |
CA SALLES 1 |
|
|
|
SO MILLAU 3 |
- |
ONET TT 2 |
|
|
|
TT BARAQUEVILLE 2 |
- |
SEBAZAC TT 2 |
|
|
|
TT ESPALION 1 |
- |
PPC SEGALA V. 1 |
|
|
Résultats :
SALLES CURAN 1 |
- |
CA SALLES 1 |
10 |
8 |
|
SO MILLAU 3 |
- |
ONET TT 2 |
8 |
10 |
|
TT BARAQUEVILLE 2 |
- |
SEBAZAC TT 2 |
9 |
9 |
|
TT ESPALION 1 |
- |
PPC SEGALA V. 1 |
11 |
7 |
Départementale 2 :
TT DECAZEVILLE 2 |
- |
CA SALLES 2 |
|
|
|
TT BARAQUEVILLE 3 |
- |
PPC LIOUJAS 1 |
|
|
|
CP ENTRAYGUES 3 |
- |
PC OLEMPS 3 |
|
|
|
CA SALLES 3 |
- |
SEBAZAC TT 3 |
|
|
Résultats :
TT DECAZEVILLE 2 |
- |
CA SALLES 2 |
2 |
8 |
|
TT BARAQUEVILLE 3 |
- |
PPC LIOUJAS 1 |
0 |
10 |
|
CP ENTRAYGUES 3 |
- |
PC OLEMPS 3 |
4 |
6 |
|
CA SALLES 3 |
- |
SEBAZAC TT 3 |
10 |
0 |
Départementale 3 :
PPC LIOUJAS 2 |
- |
SO MILLAU 4 |
|
|
|
SALLES CURAN 2 |
- |
PC OLEMPS 4 |
|
|
|
PP CAPDENAC 3 |
- |
TT ESPALION 2 |
|
|
|
CCS SEVERAC 1 |
- |
CA SALLES 4 |
|
|
|
TT ESPALION 3 |
- |
PPC SEGALA V. 2 |
|
|
Résultats :
PPC LIOUJAS 2 |
- |
SO MILLAU 4 |
8 |
2 |
|
SALLES CURAN 2 |
- |
PC OLEMPS 4 |
7 |
3 |
|
PP CAPDENAC 3 |
- |
TT ESPALION 2 |
7 |
3 |
|
CCS SEVERAC 1 |
- |
CA SALLES 4 |
8 |
2 |
|
TT ESPALION 3 |
- |
PPC SEGALA V. 2 |
8 |
2 |
Présentation des différentes rencontres régionales :
Régionale 2 :
Poule B
CP ENTRAYGUES 1 |
- |
ST LYS OLYMPIQUE 1 |
|
|
|
TARBES ODOS PTT 2 |
- |
JS CUGNAUX-VILL 4 |
|
|
|
TT BLAGNAC 5 |
- |
US MONTAUBAN 4 |
|
|
|
ASPTT ALBI 2 |
- |
PPC CAUSSADE 4 |
|
|
Résultats :
CP ENTRAYGUES 1 |
- |
ST LYS OLYMPIQUE 1 |
8 |
6 |
|
TARBES ODOS PTT 2 |
- |
JS CUGNAUX-VILL 4 |
11 |
3 |
|
TT BLAGNAC 5 |
- |
US MONTAUBAN 4 |
10 |
4 |
|
ASPTT ALBI 2 |
- |
PPC CAUSSADE 4 |
14 |
0 |
Poule D
AT. STEPHANOIS 1 |
- |
SO MILLAU 1 |
|
|
|
TT FRONTON 1 |
- |
UP MAZAMET 1 |
|
|
|
CP LECTOURE 1 |
- |
PATTE D'OIE TT 1 |
|
|
|
TT LABASTIDE GA 1 |
- |
ASPTT TOULOUSE 5 |
|
|
Résultats :
AT. STEPHANOIS 1 |
- |
SO MILLAU 1 |
9 |
5 |
|
TT FRONTON 1 |
- |
UP MAZAMET 1 |
9 |
5 |
|
CP LECTOURE 1 |
- |
PATTE D'OIE TT 1 |
8 |
6 |
|
TT LABASTIDE GA 1 |
- |
ASPTT TOULOUSE 5 |
11 |
3 |
Régionale 3 :
Poule A
MJC GOURDON TT 2 |
- |
BRETENOUX-BIARS 1 |
|
|
|
TOULOUSE AC 1 |
- |
PING ST PAULAIS 2 |
|
|
|
TT BLAGNAC 6 |
- |
US MONTAUBAN 6 |
|
|
|
US RAMONVILLE 2 |
- |
PC OLEMPS 1 |
|
|
Résultats :
MJC GOURDON TT 2 |
- |
BRETENOUX-BIARS 1 |
3 |
11 |
|
TOULOUSE AC 1 |
- |
PING ST PAULAIS 2 |
9 |
5 |
|
TT BLAGNAC 6 |
- |
US MONTAUBAN 6 |
14 |
0 |
|
US RAMONVILLE 2 |
- |
PC OLEMPS 1 |
7 |
7 |
Poule G
AT. STEPHANOIS 2 |
- |
ASPTT ALBI 3 |
|
|
|
TT FRONTON 2 |
- |
PP CAPDENAC 1 |
|
|
|
FLEP LACABAREDE 1 |
- |
TT FROUZINS 4 |
|
|
|
ENT. PRAYSSAC-GOURDON 1 |
- |
PC OLEMPS 2 |
|
|
Résultats :
AT. STEPHANOIS 2 |
- |
ASPTT ALBI 3 |
3 |
11 |
|
TT FRONTON 2 |
- |
PP CAPDENAC 1 |
14 |
F0 |
|
FLEP LACABAREDE 1 |
- |
TT FROUZINS 4 |
8 |
6 |
|
ENT. PRAYSSAC-GOURDON 1 |
- |
PC OLEMPS 2 |
13 |
1 |
Poule H
CP ENTRAYGUES 2 |
- |
ASPTT ALBI 4 |
|
|
|
LIMARGUE TT 46 1 |
- |
TT PLAISANCE 5 |
|
|
|
TT BLAGNAC 7 |
- |
TT FROUZINS 6 |
|
|
|
ST ORENS TT 2 |
- |
MONTBETON TT 2 |
|
|
Résultats :
CP ENTRAYGUES 2 |
- |
ASPTT ALBI 4 |
9 |
5 |
|
LIMARGUE TT 46 1 |
- |
TT PLAISANCE 5 |
10 |
4 |
|
TT BLAGNAC 7 |
- |
TT FROUZINS 6 |
13 |
1 |
|
ST ORENS TT 2 |
- |
MONTBETON TT 2 |
11 |
3 |
Commentaires