3ème journée de championnat par équipe
Présentation
Présentation des différentes rencontres départementales :
Pré régionale :
PPC REQUISTA 1 - PP CAPDENAC 2
TT DECAZEVILLE 1 - ONET TT 1
SO MILLAU 2 - PPC VILLEFRANCH 1
TT BARAQUEVILLE 1 - SEBAZAC TT 1
Résultats :
PPC REQUISTA 1 |
- |
PP CAPDENAC 2 |
18 |
F0 |
|
TT DECAZEVILLE 1 |
- |
ONET TT 1 |
6 |
12 |
|
SO MILLAU 2 |
- |
PPC VILLEFRANCH 1 |
15 |
1 |
|
TT BARAQUEVILLE 1 |
- |
SEBAZAC TT 1 |
3 |
15 |
Départementale 1 :
TT ESPALION 1 - SALLES CURAN 1
PPC SEGALA V. 1 - ONET TT 2
SEBAZAC TT 2 - CA SALLES 1
TT BARAQUEVILLE 2 - SO MILLAU 3
Résultats :
TT ESPALION 1 |
- |
SALLES CURAN 1 |
8 |
10 |
|
PPC SEGALA V. 1 |
- |
ONET TT 2 |
|
|
|
SEBAZAC TT 2 |
- |
CA SALLES 1 |
9 |
9 |
|
TT BARAQUEVILLE 2 |
- |
SO MILLAU 3 |
7 |
11 |
Départementale 2 :
CA SALLES 3 - TT DECAZEVILLE 2
SEBAZAC TT 3 - PPC LIOUJAS 1
PC OLEMPS 3 - CA SALLES 2
CP ENTRAYGUES 3 - TT BARAQUEVILLE 3
Résultats :
CA SALLES 3 |
- |
TT DECAZEVILLE 2 |
|
|
|
SEBAZAC TT 3 |
- |
PPC LIOUJAS 1 |
1 |
9 |
|
PC OLEMPS 3 |
- |
CA SALLES 2 |
7 |
3 |
|
CP ENTRAYGUES 3 |
- |
TT BARAQUEVILLE 3 |
6 |
4 |
Départementale 3 :
TT ESPALION 3 - PPC LIOUJAS 2
PPC SEGALA V. 2 - SALLES CURAN 2
CA SALLES 4 - TT ESPALION 2
SO MILLAU 4 - PC OLEMPS 4
CCS SEVERAC 1- PP CAPDENAC 3
Résultats :
TT ESPALION 3 |
- |
PPC LIOUJAS 2 |
3 |
7 |
|
PPC SEGALA V. 2 |
- |
SALLES CURAN 2 |
|
|
|
CA SALLES 4 |
- |
TT ESPALION 2 |
|
|
|
SO MILLAU 4 |
- |
PC OLEMPS 4 |
7 |
3 |
|
CCS SEVERAC 1 |
- |
PP CAPDENAC 3 |
3 |
7 |
Présentation des différentes rencontres régionales :
Régionale 2 :
Poule B :
ST LYS OLYMPIQUE 1 - PPC CAUSSADE 4
TARBES ODOS PTT 2 - ASPTT ALBI 2
CP ENTRAYGUES 1 - TT BLAGNAC 5
JS CUGNAUX-VILL 4 - US MONTAUBAN 4
Résultats :
ST LYS OLYMPIQUE 1 |
- |
PPC CAUSSADE 4 |
11 |
3 |
|
TARBES ODOS PTT 2 |
- |
ASPTT ALBI 2 |
8 |
6 |
|
CP ENTRAYGUES 1 |
- |
TT BLAGNAC 5 |
7 |
7 |
|
JS CUGNAUX-VILL 4 |
- |
US MONTAUBAN 4 |
5 |
9 |
Poule D :
SO MILLAU 1 - ASPTT TOULOUSE 5
TT FRONTON 1 - TT LABASTIDE GA 1
AT. STEPHANOIS 1 - CP LECTOURE 1
UP MAZAMET 1 - PATTE D'OIE TT 1
Résultats :
SO MILLAU 1 |
- |
ASPTT TOULOUSE 5 |
5 |
9 |
|
TT FRONTON 1 |
- |
TT LABASTIDE GA 1 |
9 |
5 |
|
AT. STEPHANOIS 1 |
- |
CP LECTOURE 1 |
6 |
8 |
|
UP MAZAMET 1 |
- |
PATTE D'OIE TT 1 |
13 |
1 |
Régionale 3 :
Poule A :
BRETENOUX-BIARS 1 - PC OLEMPS 1
TOULOUSE AC 1 - US RAMONVILLE 2
MJC GOURDON TT 2 - TT BLAGNAC 6
PING ST PAULAIS 2 - US MONTAUBAN 6
Résultats :
BRETENOUX-BIARS 1 |
- |
PC OLEMPS 1 |
10 |
4 |
|
TOULOUSE AC 1 |
- |
US RAMONVILLE 2 |
11 |
3 |
|
MJC GOURDON TT 2 |
- |
TT BLAGNAC 6 |
10 |
4 |
|
PING ST PAULAIS 2 |
- |
US MONTAUBAN 6 |
8 |
6 |
Poule G :
ASPTT ALBI 3 - PC OLEMPS 2
TT FRONTON 2 - ENT. PRAYSSAC-GOURDON 1
AT. STEPHANOIS 2 - FLEP LACABAREDE 1
PP CAPDENAC 1 - TT FROUZINS 4
Résultats :
ASPTT ALBI 3 |
- |
PC OLEMPS 2 |
14 |
0 |
|
TT FRONTON 2 |
- |
ENT. PRAYSSAC-GOURDON 1 |
8 |
6 |
|
AT. STEPHANOIS 2 |
- |
FLEP LACABAREDE 1 |
8 |
6 |
|
PP CAPDENAC 1 |
- |
TT FROUZINS 4 |
5 |
9 |
Poule H :
ASPTT ALBI 4 - MONTBETON TT 2
LIMARGUE TT 46 1 - ST ORENS TT 2
CP ENTRAYGUES 2 - TT BLAGNAC 7
TT PLAISANCE 5 - TT FROUZINS 6
Résultats :
ASPTT ALBI 4 |
- |
MONTBETON TT 2 |
12 |
2 |
|
LIMARGUE TT 46 1 |
- |
ST ORENS TT 2 |
4 |
10 |
|
CP ENTRAYGUES 2 |
- |
TT BLAGNAC 7 |
8 |
6 |
|
TT PLAISANCE 5 |
- |
TT FROUZINS 6 |
9 |
5 |
Commentaires